Отравленные маски в Италии оказалось фейком


Отравленные маски в Италии оказалось фейкомОтравленные маски в Италии оказалось фейком Видео, распространяемое в Интернете со вчерашнего дня, о токсичности масок региона Пьемонт является ложным. Это было подчеркнуто советником по гражданской защите Марко Габуси, который осуждает всех тех, кто вывел в сети «подлое обвинение».
«Граждане должны знать правду по этому вопросу, - подчеркивает Габуси. - Маски абсолютно не токсичны: дезинфицирующее средство TH 22-27, содержащее небольшую дозу пиритиона цинка, считается «необходимым», и имеет антибактериальное свойство. У нас есть пачка документов, демонстрирующих что Sanitized TH 22-27 не только имеет все юридические сертификаты, но даже выше чем те, которые требуются для масок для социального использования.
Мы проанализировали все эти тесты и сертификаты, но не сегодня, а до их производства». Подробно в июньской теме о ситуации в Италии Турине https://www.newseventsturin.net/chto-posmotreti/piemont-italia-iuni-2020/ #Италия #Коронавирус #КоронавирусИталия #Турин

Комментарии