Как воруют мобильные телефоны в Турине.

Парень после преследования и ограблен на вия Барбару в Турине.


Приключение которое могло закончиться хуже, но к счастью закончилась лучше чем оно началась. Молодой человек 20 лет сел в 27 автобус на Corso Matteotti, и подвергся преследованию со стороны группы лиц, двое помладше марокканского происхождения, и один из них более взрослый итальянец. Это произошло в 6:15 утра и автобус был полон людей.

Группа грабителей спросила молодого человека "сколько время", и если он может дать свой мобильный телефон чтобы отправить СМС. Парень догадался о плохих намерения этих трех лиц, и поэтому вышел сразу с автобуса на Via Бертола, продолжая свой путь пешком. Но сразу заметил что его преследуют агрессивно настроенные типы, которые также вышли из автобуса и следовали за ним.

"У меня есть нож, отдай мне твой телефон", фраза из одного из двух марокканцев. Они забрали его смартфона и ушли. На счастье мимо проезжал автомобиль полиции, патрульные задержали преступников и арестовали, украденная вещь вернулась к своему законному владельцу.

News&Events Turin Хроника Турина
-----
Что бы быть в курсе событий Турина на последующие дни, недели, месяцы заходите чаще в рубрику "События месяца"
Свадебная фотография, видеосъемка, организация свадеб и других событий по Турину  Видеосъемка свадьба в Италии, русский фотограф ТуринЭкскурсоводы и Гиды в Турине и Пьемонт

Комментарии