Услуги



Собираетесь приехать в Турин на деловую встречу или же наоборот отдохнуть от работы, посмотреть достопримечательности города, красивые и знаменитые места, посетить музей, выставки,  хотите пройтись по местам не протоптанным массой туристов, в приятной дружеской обстановке, желаете окунутся в мир    шопинга? Ищите гостиницу, жилье, хорошие рестораны с отличными блюдами итальянской кухни?
Пишите поможем!
У Вас есть какое то увлечение или хобби? Хотите знать о чем то подобном в Италии?
И так как этот ресурс посвящен событиям и новостям Турина, мы сможем узнать какие события будут происходить в городе в дни вашего приезда. Или заранее запланируем вашу поездку к какому то событию, благо Турин город живой и динамичный, карнавалы, разнообразнейшие праздники, и всех цветов парады происходят очень часто, дегустация лучших в мире вин? Итальянские виноделы откроют для вас свои подвалы и угостят такими знаменитыми винами как Бароло, Неббиоло, Барбера, Барбареско, Гриньолино.


 Сделаю уникальный фильм о вашей поездке в Италию, который не только запечатлит вас в самых красивых местах города и региона начиная с момента встречи в аэропорту , но также расскажет целую историю вашей поездки, которая будет долго радовать Вас и Ваших близких.
Помогу выбрать стиль Вашего видеофильма, классический репортаж или видеоклип - короткий насыщенный эмоциями фильм, смонтированный из самых ярких эпизодов дня.
Фото и видео съемка свадеб в замках Турина и Пьемонта в HD качестве, с последующим выводом на любой удобный вам носитель информации, создам для вас блог, сайт о вашем событии, поездке с размещением в нем фотографий и видео, таким образом вы сможете быстро поделится впечатлениями с Вашими друзьями.


Пишите, спрашивайте, вместе мы сможем спланировать для вас отличный отпуск!
Если вы вдруг оказались в Пьемонте, Турине в какой то затруднительной ситуации, вы не понимаете итальянского языка, свяжитесь с нами и мы поможем вам!

Заказать



Комментарии

  1. Александр11.04.2012, 15:08

    Спасибо огромное, Сергей, за оказанную услугу! Очень комфортно и приятно посещать новый город в сопровождении знающего, весёлого и приятного собеседника! Мы с первых же минут окунулись в интересную экскурсию с многочисленными мелкими подробностями, которые знают, в основном, только местные жители Турина. Большое спасибо и огромный «плюс» тебе за оригинальные фотографии, которые ты делал, пока мы рассматривали красоты! ;) Наконец-то и я смог отложить фотоаппарат в сторону и насладиться обозрением, а моя супруга очень рада, что мы на фотографиях вдвоём!!! :) Александр и Инна

    ОтветитьУдалить
  2. Liliam Buffet parabens Serghei eu tive o prazer de viver o seu trabalho na festa de lady.D gioieleria a turin italia e sao da poucos a tua profissionalidade de registra cada momento de um evento ,festa e eu posso dizer e conferma que nao è de todos de ter esse dom..muito obrigada pela tua profissionalidade e trabalho...!
    ate breve

    ОтветитьУдалить
  3. ho potuto aver il piacere di conoscerti di persona e di seguire il tuo magnifico lavoro non è di tutti di aver una profissionalita cosi grande come fai tu il tuo lavoro sei davvero bravo ,grazie ancora alla prossima...!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий