Ричард Гир ждет ребенка в возрасте 68 лет?


Ричард Гир ожидает ребенка в возрасте 68 лет?

Третья жена Ричарда собиралась сделать его отцом.
Ричард Гир собирался иметь второго сына от своей третьей жены, Алехандры Сильвы, 35 лет
Актеру, которому исполнилось 69 лет 31 августа, уже есть сын, которому сейчас 18 лет, со второй женой, актрисой Кэри Лоуэлл.

В 2018 году Ричард Гир женился на Алехандре после трех лет любви. Третий брак для актера, с Синди Кроуфорд, в результате которого не дал наследников, и с Лоуэллом, матерью его сына Гомера.

Голливудская звезда давно заявил: «Это была наша карма. Я нашел мирную и счастливую жизнь, которую всегда искал ».

Даже будущая мать не была на первой свадьбе. Она уже была замужем за магнатом Говиндом Фридландом, у которого у нее был сын Альбертино. Г-жа Гир - знаменитая предпринимательница и активист в защиту прав человека.

Возможно, эта самая последняя деталь способствовала объединению двух влюбленных. Ричард Гир на протяжении многих лет активно поддерживает организацию Survival International, по защите прав человека коренных народов на всей Земле.

В 2009 году актер также внес свой вклад написав книгу «Мы одни: празднование племен», чьи доходы пошли на эту организацию.

Актер всегда боролся за мир, борьбу со СПИДом, справедливость и различные гуманитарные инициативы в Индии.

Он не первый человек, который имеет детей в старости и, вероятно, не будет последним. Мик Джаггер стал отцом в возрасте 73 лет, когда у него уже было семеро детей.

И есть множество женщин, которые становились матерью после 40-45 лет

 С каждым прибавленным годом отец приводит к увеличению риска 1,51 генетических мутаций у рожденного ребенка.

С наилучшими пожеланиями, Ричарду Гиру и его молодой жене. Смена подгузников и недосыпание ночью в возрасте почти 70 лет будет утомительным, но, безусловно, будет иметь и позитивные стороны.
Источник.

Комментарии