Секреты землетрясение в Италии, вы знали что под землей находится лаборатория ядерной физики?

Италия Стефано Финотти на Фейсбуке пишет пишет: "В районе, пострадавшем от землетрясения находятся: - самая большая подземная лаборатория ядерной физики мира; - Склад оружия (не знаю, какой) и взрывчатые вещества с частной железнодорожной дорогой. Почему никто не говорит о этом? Что случилось с этими структурами? Они были повреждены? Возможно, там была утечка радиоактивных материалов? Это всего лишь несколько вопросов ..."


После землетрясения в Абруццо различные зарубежные страны предложили помощь Италии. Они были готовы послать людей и оборудования. Правительство отказалось, и ответили что нам не нужно помощи. Берлускони опубликовал следующее заявление: ". Мы благодарим зарубежные страны за их солидарность, но нам не нужна помощь, мы в состоянии реагировать сами, мы гордые и благополучные люди.
Но тогда, был поставлен вопрос: почему Италия не хочет иностранного персонала в районах, пострадавших от землетрясения?


Попытаемся выяснить, что может находится в тех областях, на помощь мне пришел доклад читателя Pinco Ramone. Два вывода: 1. Под Гран - Сассо на высоте 1400 метров под землей Laboratori Nazionali del Gran Sasso (LNGS) Национальные лаборатории Гран - Сассо (LNGS), крупнейшие подземные научных лабораторий в мире. Эти лаборатории являются собственностью Национального института ядерной физики (INFN). Что представляют собой производящие там эксперименты легко представить себе - это ядерная физика, однако, что - то, просто что - то, можно найти по адресу: http://www.lngs.infn.it/home_it.htm . . (Эта ссылка больше не является активным или не веб - сайт больше не существует .. NDC) химические вещества, радиация, ядерная энергетика пострадали в лаборатории во время землетрясения? Такие эксперименты были в стадии реализации? Но прежде всего , что и сколько повреждений после землетрясения? Почему СМИ молчат? Целые деревни были уничтожены, Aquila город - призрак, и самая большая лаборатория ядерной физики в мире, расположенный на высоте 1400 метров в глубину под Гран - Сассо, о площади пострадавшей от землетрясения, ничего не сказано? Если пострадали ядерные структуры почему бы не сказать об этом? что произошло в атомных лабораториях на глубине 1400 метров в Италии?
Читать всю статью
-----
А как там в Турине? Турин сегодня, завтра и послезавтра "События месяца"
Фотография, видеосъемка в Италии    Google

Комментарии