Torino Expocasa 2016 foto Lingotto Oval NET

Новая выставка жилья в Турине Италия

Бум посетителей в первый день выставки

27 Февраля 2016  выставку дизайна жилья в Турине посетило более 10000 посетителей
Поток публики был постоянным в течение всего дня несмотря на проливной дождь, и в итого  достиг 10000. Более 17 000 человек предварительно зарегистрировались на сайте мебельной выставки в Турине, что бы иметь бесплатный вход который был действителен только в субботу 27 февраля. Выставка итальянского интерьера EXPOCASA продолжится до 6 марта, для выгодного посещения посреди недели вы можете воспользоваться купонами на скидку от 3 ​​€

Новое помещение выставки в Турине

EXPOCASA поменяла свое место выставки - Новый ФОРМАТ, новое МЕСТО, новый Логотип.

С 27 февраля по 6 марта 2016 года в Турине проходит новый выставочный Салон, посвященный идеям для жилья, посетителей ждут новые предложения в этом секторе. Новое место выставки, как туристический маршрут с более динамичным и современным дизайном, является одним из тех внесенных изменений которые повлияли на одну из старейших ярмарок на этой исторической территории.
Новое Расположение выставки: Овал Линготто
Овал в Линготто
это бывшая олимпийская собственность которая предлагает для выставки EXPOCASA новое гибкое техно пространство, теперь уже это место в Турине используется исключительно для престижных мероприятий национального и международного уровня. Читать всю статью!

Новая выставка тематически разделена на "улицы"
Теперь Expocasa поделена на тематические области. Из кухни, сердце дома вы проходите на "улицу ванной комнаты", далее к местам хорошего самочувствия, которым по традиции уделено как всегда больше всего места, из спальни в гостиную, место для отдыха и общения с гостями, Tecnicasa "улица" посвященная материалам и услугам по реструктуризации жилья.

Выставка итальянского интерьера в Турине итальянская мебельНовый Фокус B2B
Компании производители зарезервировали эксклюзивные места, такие как "Овальная терраса", здесь происходит показ новых линий продукции, встречи и моменты PR. Для специалистов предоставляется бесплатная он-лайн аккредитация (архитекторы, дизайнеры интерьера, розничные торговцы).

Новые мероприятия и программы
Встреча гостей, семинары, мастер классы по обустройству дома, дегустация вин, кулинарные шоу, детские развлекательные программы, а также специальные мероприятия для привлечения широкой общественности и генерации более тесных взаимодействий с компаниями участницами выставки. Зеленая терраса также посвящена цветоводству.

Престижная итальянская выставка в Турине Италия
-----
А как там в Турине? Турин сегодня, завтра и послезавтра "События месяца"
Фотография, видеосъемка в Италии  Свадебный видеооператор, свадьба в Италии Пьемонте Русский гид Турин и Пьемонте Google

Комментарии