Турин стал самым выбираемым городом для встречи нового года!

Ведущий сайт в бронировании отелей ставит первую столицу в ТОП десятке по продаже номеров: "отличное качество по разумным ценам"

Новый год в Турине Италии где отправздновать
2016 не за горами, многие уже приготовили бутылки с шампанским для встречи Нового года в Турине. Среди различных итальянских туристических направлений, где итальянцы и другие туристы предпочитают провести встречу Нового года, известный веб-сайт бронирования отелей Trivago.it, выбрал самые частные поисковые запросы по порталу в и в Интернете, соотношения цены и качества отеля и качество предложенных мероприятий для встречи новогоднего праздника.
Турин также превысил количество заказанных номеров гостиниц для путешествия и попал десятку среди самых предпочитаемых на Новый год, столица Пьемонта наряду с городом Феррара заняли первое место. "Турин -  пишет Trivago, привлек туристов своими низкими ценами". В ночь с четверга 31 декабря по 10 января сайт Trivago предложил туристам скидку в 10 процентов на отели и гостиницы Турина, и поэтому найти свободные номера гостиниц в Турине в новогодние праздники крайне трудно.
Празднование и встреча нового года в Турине

Известный туристический портал Trivago выбирает Турин: "Это самый предпочитаемый город в Италии на Новый год для туристов"

В Турине действительно распродали все комнаты в гостиницах, далее идут отели в Вероне, Альгеро, Ливиньо, Неаполе и Тренто. Некоторые места в гостиницах Италии можно найти еще  в Генуе, Римини и Катания, но также из-за особенно благоприятной погоды, в этих мог бы произойти всплеск заказов в последние дни. Если вы предпочитаете средние цены за ночь в отели стандартного двухместного номера, чтобы иметь представление из самых дорогих в Ливиньо, с 337 € за ночь. На много ниже ценники в другие направления, в пределах между 100 и 160 евро. Заработать титул города low cost, может Катания со стоимостью 90 евро за двухместный номер гостиницы.
-----
А как там в Турине? Турин сегодня, завтра и послезавтра "События месяца"
Фотография, видеосъемка в Италии  Свадебный видеооператор, свадьба в Италии Пьемонте Русский гид Турин и Пьемонте Google

Комментарии