Рекомендуем отличные недорогие рестораны Турина - TOP 10 евро

Местные жители города рекомендуют где недорого поесть в Турине, отличные рестораны в Турине по привлекательной цене!

Прекрасные рестораны Турина по выгодной цене
Сайт Новости и события Турин рекомендует как местным жителям так и приезжим прекрасные недорогие рестораны Турина Если вы турист с небольшим бюджетом или местный житель Турина вы станете искать место, где можно недорого пообедать в любой день находясь в городе, специально для вас у нас есть путеводитель недорогих ресторанов в Турине, а именно 10 мест Турина ...Читать всю статью!
Топ 10 ресторанов, где можно в Турине поесть меньше чем за 10 евро.
1. Lanificio San Salvatore
В рейтинге 10 туринских туристических мест, где можно покушать дешевле 10 евро мы укажем сначала на место аперичен. В этом симпатичном месте находящемся в знаменитом районеТуринаСан Сальварио, так же оснащенным террасой, можно поужинать всего за 8 евро. В стоимость входит напиток (коктейль,вино,пивоили безалкогольный напиток) и свободный доступ к шведскому столу, который включает в себя салаты, пиццу, закуски, холодные и горячие блюда.
Турин выгодные рестораны меньше чем за 10 евро

2. Al Tegamino
Вместо одного получаешь два: типичное пьемонтское меню и экономию. Пицца Тегамино это по настоящему туринское блюдо, кушать его большое удовольствие. В этомресторане Турина  вы сможете заказать пиццу “Маргарита” по тегамински, минеральную воду и кофе всего за 7 евро. За несколько евро больше сможете отведать разные варианты пиццы.
-----
А как там в Турине? Турин сегодня, завтра и послезавтра "События месяца"
Фотография, видеосъемка в Италии  Свадебный видеооператор, свадьба в Италии Пьемонте Русский гид Турин и Пьемонте Google

Комментарии