Цыгане Турина угрожали пожилой итальянке и требовали сделать для них покупку в супермаркете

Мошенничество в супермаркете, цыгане угрожают пожилым людям и заставляют ее делать покупки для них


Как проводят аферы цыгане Турина
Цыгане угрожают пожилым людям: "Сделайте покупки для нас или мы раскурочим вам автомобиль"
Инцидент произошел в Ивреа. Пенсионер был вынужден подчиниться банде кочевников, и заполнил им тележку с продуктами. Полиция призывает общественность сообщать о любых злоупотреблениях.

Так несколько дней назад группа цыган подошла с угрозами к пожилым итальянцам, чтобы те делали покупки для них в супермаркете Беннет d'Ivrea. Удивительная история, которая закончилась с вмешательством полиции, по анонимному звонку. Но обо всем по порядку.

Цыгане, двое мужчин и две женщины, ждали стариков на стоянке супермаркета и угрожали сломать стекло или спустить шины автомобиля, две женщины "сопровождают" жертву по торговому центру тщательно заполняя тележку продуктами. Сцена не осталась незамеченной для клиентов, которые приняли меры позвонив в итальянскую полицию по номеру 112 .

Цыгане заметив опасность, быстро подвели старушку к прилавку и сами оплатили полную стоимость. После прибытия полиции была допрошена пострадавшая, но за это время цыган и след простыл. Полиция опросила и других жертв подобного преступления и уже знают как выглядят преступники
Читать всю статью
-----

А как там в Турине? Турин сегодня, завтра и послезавтра "События месяца"
Фотография, видеосъемка в Италии  Свадебный видеооператор, свадьба в Италии Пьемонте Русский гид Турин и Пьемонте Google

Комментарии