Цыганская оккупация одной из улиц Турина - У цыган Европы тоже кризис

У цыган Италии тоже кризис.

Цыганский кризис в Италии турин
Трейлеры на улице Дора Неаполь, жители Турина требуют эвакуации цыган.
 Группа кочевников - трое взрослых и несчитанное количество детей - превратили один из районов вдоль реки Дора в свою стоянку на трейлере. О проблеме сообщено в полицию те, кто живет рядом с Via Emilia Cigna. Тем не менее, несмотря на жалобы жильцов по-прежнему мини табор остается на том же месте. В течение дня женщины вывешивают свою одежду в любом месте где им вздумается, чаще на заборе. Достаточно подойти и посмотреть на все это своими глазами, что бы остаться в легком шоке.

Дети и родители бродят по берегу клянчат милостыню у прохожих. Мужчина или женщина не имеет никакого значения, каждый прохожий окружен и вынужден дать несколько центов. "Никакой угрозы, однако, на самом деле они создают невыносимую ситуацию", жалуется женщина. Днем вы можете увидеть несколько ролетов, а вечером их подъезжает намного больше. И мы все еще ​​ждем когда вмешаются городские власти".

Напоминаем что по проекту городских властей Турина, части цыган из тех кто работает выдается жилье для того что бы снести трущобы построенные цыганами вокруг города, остальные должны были быть размещены во временных лагерях. Остальные покинуть страну.
Подробно.

-----
А как там в Турине? Турин сегодня, завтра и послезавтра "События месяца"
Фотография, видеосъемка в Италии  Свадебный видеооператор, свадьба в Италии Пьемонте Русский гид Турин и Пьемонте Google

Комментарии