Гражданин Молдовы сбил 4 человек в Турине.

Неделю спустя после аварии Kappa Festival Турин 

ТУРИН 22 июля (News&Events Turin) - Ровно через неделю после смерти Cristian Ascolese [на фото], парень который попал под автомобиль, за рулем которого был гражданин республики Молдова, затем alcol test дал положительный результат, водитель Александр О. заявил:
"Я не ехал быстро. Эти ребята находились на середине улицы улицы. Я затормозил, и также пытался использовать ручной тормоз, но это было бесполезно. "Двадцать шесть летний парень из Молдовы не скрывал того, что выпил немного пива. Да тест на алкоголь показал ясно все по этому вопросу, - но подчеркнул- что в любом случае в этой ситуации не удалось избежать столкновения.
Столкновение произошло на выходе из фестиваля Kappa Future Festival Corso Mortara Турин. Однако свидетели показали что водитель ехал очень быстро, и даже агрессивно. Надо сказать, что Александр О. вышел из машины и оказал помощь, но было уже слишком поздно. Водитель был доставлен в полицейский участок, в ту же ночь и на него подали в суд за убийство. А утром его ждала встреча с  прокурором.
Сразу после аварии молдаван был под риском самосуда толпой, а также в связи с этим его адвокат Domenico Peyla, указал как много свидетелей подтверждают что в то время в районе фестиваля не было никаких сотрудников правоохранительных органов, несмотря на то что был массовый выход молодых людей подогретых алкоголем с музыкального фестиваля в Турине.
-----
Что бы быть в курсе событий Турина на последующие дни, недели, месяцы заходите чаще в рубрику "События месяца"
Свадебная фотография, видеосъемка, организация свадеб и других событий по Турину  Видеосъемка свадьба в Италии, русский фотограф ТуринЭкскурсоводы и Гиды в Турине и Пьемонт

Комментарии