Румыны воруют в супермаркетах Италии.

Кража Carrefour в Турине, три ареста

Carrefour Турина был мишенью румынских воров, три ареста за три часа

Кража Carrefour в Турине, три ареста

Две девушки были арестованы вчера днем в супермаркете Carrefour Турина. Обе родились в Румынии, возраст 23 и 29 лет, при выхода из Каррефур не заплатили за пилочки для ногтей и пинцеты для бровей.

Сотрудник охраны видел двух девушек, как они открыли пачку упаковку и скрытно спрятали содержимое в карман. Он попытался остановить их, но был атакован и ранен. Чтобы остановить двух женщин, потребовалось вмешательство агентов полиции,  которым они также сопротивлялись и быстро заплатили за все что украли.

Требовалось вмешательство полиции и в торговом центре в на корсо Monte-Cucco.Gheorghita R
  родился в Румынии в 1988 году, он украл пару кроссовок в Carrefour Torino срезав защиту с них. Даже в этом случае, свидетелем сцены был служитель супермаркета, который в попытке остановить молодого румына, был избит и опрокинут на землю.

Кража Carrefour в Турине, три ареста

Парень румын пытался бежать, но его остановили двое охранников. Установлено что ему двадцать пять лет и он был передан полиции.

Подробно о хронике Турина...
-----
Что бы быть в курсе событий Турина на последующие дни, недели, месяцы заходите чаще в рубрику "События месяца"
Свадебная фотография, видеосъемка, организация свадеб и других событий по Турину  Видеосъемка свадьба в Италии, русский фотограф ТуринЭкскурсоводы и Гиды в Турине и Пьемонт

Комментарии