Slava Polunin il miglior clown del mondo a Torino. Слава Полунин Турин

Слава, лучший клоун в мире. Театра "Колизей" Турин


Турин 6 февраля - Слава Полунин , по мнению многих лучшим клоуном в мире . Седьмого марта он будет выступать в Турине. "Snowshow Славы" с завтрашнего дня до воскресенья, 7-11 марта на сцене театра Колизей (со среды по субботу в 21, в субботу в 16.00 и и в воскресенье только в 16 часов).

Slava Polunin родился в России в 1950 году, Слава объединяет поэзию, комедия, фэнтези и уникальные визуальные эффекты. Говорят что с 1988 года билеты на его выступления продаются все до единого.

" Я делаю театр, который рождается из мечты и сказки ", говорит Полунин о своем шоу. Это театр, полон надежд, желаний и стремлений, неудач и разочарований. Театр который не поддается определению, в котором он не ограничивает свою свободу.

Не обманывайте себя: Полунин радует и развлекает всех, а не только детей. Британская газета The Independent написала о выступлении: "уникальное театральное событие".

Самая известная сценка клоуна называется "Асисяй" в которой он одет в желтый костюм и красных ботинках. Слава в этой знаменитой роли Асисяй показывает зрителям любовь, одиночество, тоскау по человеческому пониманию, радость, открытия и потери.

Стоимость билета от € 25,50. Для получения информации www.teatrocolosseo.it или позвоните нам по телефону 011-6698034 или 011-6505195

Комментарии