Турин - 10 декабря 2011 г. - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Всемирный день прав человека Италия Турин 10 декабря


News&Events Turin Сделал небольшое промо для туринских индиньядос о собрании на площади во всемирный день прав человека.

Смотреть видео


ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Это Всеобщая декларация прав человека в качестве общего стандарта должны стремиться всенароды и все государства, с тем, чтобы каждый человек и каждый орган общества, сохраняя эту Декларацию постоянно имея в виду, стремились путем просвещения и образования, уважению этих прав и этих свобод и обеспечению, путем национальных и международных прогрессивных мероприятий, всеобщего и эффективного признания и осуществления их как среди народов государств-членов, так и среди народов территорий, находящихся под их юрисдикции.
Статья 1
Все человеческие существа рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
Статья 2
1. Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенныминастоящей Декларацией, без какого-либо различия по причинам расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения , имущественного, сословного или иного положения.
2. Не делается никакого различия на основе политического, правового или международного статусастраны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того оно не зависит от этой страны или территории, или под опекой, не себя, или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете.

Что бы быть в курсе событий Турина на последующие дни, недели, месяцы заходите чаще в рубрику "События месяца"
Видеосъемка свадеб и других событий

Видеосъемка свадебГид в Турине и Пьемонте

Комментарии